Постановление от 25.07.2017 года №61 "О порядке формирования, ведения и опубликования Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, порядке и условиях предоставления в аренду включённого в указанный Перечень имущества"

Дата создания: 26.10.2021 10:10

Дата последнего изменения: 28.03.2024 14:55