инициативного бюджетирования

"Благоустройство детской игровой и спортивной площадки пос.Коммунар "

1. Наименование проекта инициативного бюджетирования - Благоустройство детской игровой и спортивной площадки пос.Коммунар.

1.2 Место реализации проекта - Краснодарский край, Кущевский район, пос.Коммунар ул. Мира, 1.

1.3 Цель и задачи Проекта:

Целью является создание безопасных и благоприятных условия проживания населения.

Задача - решение проблем благоустройства по улучшению эстетического вида территории, создание комфортной среды для жителей.

1.4 Описание :

Благоустройство детской игровой и спортивной площадки поселка Коммунар позволит обеспечить досуг детей и пожилым людям, а также жителям, живущих в хуторе Федорянка и хуторе Чекуновка, на свежем воздухе.

1.5 Ожидаемые результаты от Проекта:

Обеспечение безопасного и комфортного досуга детей дошкольного и младшего школьного возраста, создание условий для их гармоничного, и увеличение охвата населения занятиями физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни развития.

1.6 Группы населения, которые будут пользоваться результатами Проекта- Местные жители всех возрастов, 290 человек.

1.7 Описание дальнейшего развития Проекта после завершения финансирования:

Дальнейшее содержание детской игровой и спортивной площадки:

1) своевременный ремонт;

2) обновление (покраска).

1.8 Продолжительность реализации Проекта – 12 месяцев.

1.9 Сроки начала и окончания Проекта– с 01.01.2021г. по 25.12.2021 г.

1.10 Контакты лица (представителя инициативной группы), ответственного за Проект (номер телефона, адрес электронной почты) - Мудрая Оксана Алексеевна тел. 8-918-192-86-18 e-mail: admnmihpos@mail.ru

Обоснование стоимости Проекта

2. Общая стоимость Проекта – 550 000 рублей,

в том числе:

2.1 средства краевого бюджета  (не более 90%) – 450 000 рублей;

2.2 средства местного бюджета - 100 000 рублей (не менее 10%),

в том числе:

2.2.1 Денежные средства населения -0;

2.2.2 Денежные средства бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района – 100 000 рублей;

2.2.3 Денежные средства юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, общественных организаций, за исключением денежных средств предприятий и организаций муниципальной формы собственности – 0 рублей.

3. Не денежный вклад населения - Подготовка территории для благоустройства территории возле здания клуба поселка Коммунар игровым детским и спортивным оборудованием и дальнейшее ё содержание.

Руководитель  инициативной группы                                           О.А. Мудрая

ПРОЕКТ инициативного бюджетирования "Благоустройство детской игровой и спортивной площадки пос.Коммунар "

Дата создания: 26.02.2021 15:25
Дата последнего изменения: 26.02.2021 15:25