Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.11.2020

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  НОВОМИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.10.2020 года                                                                                               № 110

село Новомихайловское

 

О внесении изменений в постановление администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района от  26.06.2018 года № 49« Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Новомихайловского сельского поселения Кущевского района»

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ                          «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в Порядок разработки, реализации и оценке эффективности муниципальных программ Новомихайловского сельского поселения Кущевского района (прилагается).

2. Начальнику общего отдела администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района Верхососова Е.А. обнародовать настоящее постановление на информационных стендах Новомихайловского сельского поселения Кущевского района и разместить в сети интернет на официальном сайте администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района С.И.Бут.

4. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

 

 

Глава Новомихайловского сельского поселения

Кущевского района                                                                            Ю.И.Николенко

 

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 694.1 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 23.11.2020 13:43
Дата последнего изменения: 23.11.2020 13:43