Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.04.2019


АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОМИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.03.2019 года                                                                                            № 29

село Новомихайловское

О внесении изменений в постановление администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района от 26.06.2018 года № 49 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Новомихайловского сельского поселения Кущевского района»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131- ФЗ                          «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в постановление администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района от 26.06.2018 года № 49 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Новомихайловского сельского поселения Кущевского района» изложив подпункт 3.5. пункта 3 Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Новомихайловского сельского поселения Кущевского района в новой редакции:

3.5.Проекты муниципальных программ подлежат утверждению постановлением администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района не позднее 1 декабря года, предшествующего году начала реализации муниципальной программы.

Изменения в ранее утвержденные муниципальные программы подлежат утверждению не позднее 31 декабря текущего финансового года.

Муниципальные программы подлежат приведению в соответствие с законом (решением) о бюджете не позднее трех месяцев со дня вступления его в силу.

2. Начальнику общего отдела администрации Новомихайловского сельского поселения Березовская Н.М. обнародовать настоящее постановление на информационных стендах Новомихайловского сельского поселения Кущевского района и разместить в сети интернет на официальном сайте администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района С.И.Бут.

4. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Глава Новомихайловского сельского поселения

Кущевского района                                                                            Ю.И.Николенко


Приложения в прикрепленном файле




Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 666.7 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 10.04.2019 15:38
Дата последнего изменения: 10.04.2019 15:38