26.12.2018
В поселении проведён огонёк "Новогодние затеи"

26 декабря 2018 года на  огоньке «Новогодние затеи» для жителей пенсионного возраста глава Новомихайловского сельского поселения Юрий Иванович Николенко рассказал о проделанной работе администрации за 2018 год и  поздравил присутствующих с наступающим Новым годом. Пожелал всем здоровья и всего самого наилучшего в Новом году. С поздравлениями выступили также директор музея Лилия Анатольевна Строкань, исполняющая обязанности председателя Совета ветеранов Татьяна Алексеевна Кобзева и атаман Новомихайловского ХКО Николай Викторович Скалыгин. На праздничном мероприятии поздравили именинников и вручили им памятные подарки подарки. Для всех присутствующих работники культуры подготовили концерные номера.

Дата создания: 26.12.2018 16:30
Дата последнего изменения: 26.12.2018 16:30