Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
  • 16 сентября 2019 года в здании администрации Новомихайлосвкого сельского поселения проведено очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Рассмотрено 5 вопросов, в том числе отчет об организации досуга детей и подростков в летний период 2019 года и о работе спортивно-оздоровительных площадок в летний период 2019 года; о работе административной комиссии за 9 месяцев 2019 года; о проведении работы по летнему трудоустройству несвершеннолетних.
  • 22 августа 2019 года в здании администрации Новомихайлосвкого сельского поселения проведено очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Рассмотрено 5 вопросов, в том числе рассмотрение оперативной обстановки сельского поселения по итогам 1 полугодия 2019 года, о работе рейдовой группы по выявлению и уничтожению дикорастущей конопли и о работе участкового уполномоченного полиции по профилаетике употребления наркотических средств и спиртосодержащих напитков в Новомихайловском сельском поселении.
  • 15 июля 2019 года в здании администрации сельского поселения проведено очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Рассмотрено 5 вопросов, в том числе анализ анализ работы НД "Новомихайловского" и дминистративной омиссии за 6 месяцев 2019 года.
  • 14 июня 2019 года в здании администрации сельского поселения проведено очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Рассмотрено 5 вопросов, в том числе анализ совершенных преступлений и правонарушений на территории поселения за 6 месяцев 2019 года.
  • 15 мая 2019 года в здании администрации сельского поселения проведено очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Рассмотрено 6 вопросов, в том числе анализ совершенных преступлений и правонарушений на территории поселения за 1 квартал 2019 года.
  • 16 апреля 2019 года в здании администрации сельского поселения проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Рассмотрен 1 вопрос.
  • 25 марта 2019 года в здании администрации сельского поселения проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Рассмотрено 5 вопросов, в том числе: О работе НД села Новомихайловское по обеспечению правопорядка на улицах и общественных местах за 3 месяца 2019 года, О проведении акции "Сообщи, где торгуют смертью", О рассмотрении анализа оперативно- служебной деятельности Отдела МВД России по Кущевскому району за февраль месяц.
  • 26 февраля 2019 года в здании администрации сельского поселения проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Рассмотрено 4 вопроса в.ч. отчет о работе ОМВД России по Кущевскому району на территории поселения за 2018 год. На заседание приглашен 1 человек.
  • 30 января 2019 года в здании администрации сельского поселения проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Рассмотрено 4 вопроса. На заседании утверждёны план мероприятий и график проведения заседаний на 2019 год, рассмотрен анализ оперативной обстановки на территории поселения за 12 месяцев 2018 года.

Дата создания: 16.04.2018 17:23

Дата последнего изменения: 16.09.2019 15:17