Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.09.2019
ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»
ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»
Администрация Новомихайловского сельского поселения Кущевского района информирует, что с 6 по 29 сентября 2019 года по инициативе Государственной Думы Российской Федерации пройдет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» - это практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом.
Цель акции объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе и провести урок патриотического воспитания. Провести генеральную уборку в своем  поселении, во дворе своего дома, на предприятии, в школе или в самых любимых местах отдыха.
Задачи акции призвать общество самостоятельно осознать существующие экологические проблемы и помочь каждому включиться в их решение, принять участие в создании чистой и благоустроенной России, помочь конкретными делами продемонстрировать свое право жить на чистой земле и дышать чистым воздухом и преподать урок бережного отношения к природе.
В Новомихайловском сельском поселения данная акция назначена на 13 сентября 2019 года. Просим жителей принять участие в наведении санитарного порядка и благоустройстве территории.
Поделиться:
Дата создания: 02.09.2019 16:30
Дата последнего изменения: 02.09.2019 16:30