27.10.2021
На территории Российской Федерации продолжается Всероссийская перепись населения, которая продолжится до 14 ноября 2021 года.

Ее нововведением является возможность самостоятельного заполнения жителями России электронных переписных листов на портале «Госуслуги». Заполнение переписных листов на портале «Госуслуги» доступно до 8 ноября.

Помимо этого, жители страны могут принять участие во Всероссийской переписи населения ещё несколькими способами:

- Традиционным способом через специалиста-регистратора на дому;

- В МФЦ;

- На стационарных переписных участках.

Стационарные переписные участки на территории Кущевскогорайонарасположены по адресам:

1. ст. Кущевская, ул. Ленина, 16 (помещение отдела статистики);

2. ст. Кущевская, ул. Крупской, 4 (здание управления образованием);

3. ст. Кущевская, ул. Красногвардейская, 3 (здание кущевской автошколы);

4. ст. Кущевская, пер. Школьный, 56 (здание КДЦ Кущевского сельского поселения);

5. ст. Кущевская, ул. Ленина, 12 (здание районного центра культуры);

6. ст. Кущевская, пер. Кавказский, 134 (здание клуба «Радуга»);

7. ст. Кущевская, пер. Школьный, 55 (здание МФЦ);

8. х. Глебовка, ул. Пролетарская, 14 (здание администрации Глебовского сельского поселения);

9. с. Раздольное, ул. Красная, 60 (здание администрации Раздольненского сельского поселения);

10. с. Красное, пер. Советов, 13 (здание администрации Красносельского сельского поселения);

11. х. Средние Чубурки, ул. Красная, 67 (здание администрации Среднечубуркского сельского поселения);

12. ст. Шкуринская, ул. Ленина, 54 (здание КДЦ Шкуринского сельского поселения);

13. ст. Кисляковская, ул. Красная, 150 (здание КДЦ Кисляковского сельского поселения);

14. п. Первомайский, ул. Советская, 23 (здание администрации Первомайского сельского поселения).

Перепись позволяет узнать точную численность населения страны, сведения о его составе и об условиях жизни. Эта информация ляжет в основу долгосрочного бюджетного планирования, скажется на принятии и внедрении различных социальных программ, национальных проектов для улучшения качества жизни жителей нашей страны.

Дата создания: 27.10.2021 08:11
Дата последнего изменения: 16.06.2022 13:44