Открытие инициативного объекта!

В 2021 году Новомихайловское сельское поселение Кущевского района, приняло  участие в  государственной программе Краснодарского края "Региональная политика и развитие гражданского общества «Победители краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив МО Краснодарского края».

Мероприятие программы: «Иные межбюджетные трансферты из бюджета муниципального образования Кущевский район бюджетам сельских поселений Кущевского района, проекты местных инициатив которых признаны победителями краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края, в соответствии с порядком проведения конкурса по отбору проектов местных инициатив, утвержденным постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края».

Объект: благоустройство детской игровой и спортивной площадки в пос. Коммунар, стоимостью 650,0 тыс. рублей.

1 октября 2021 года в Новомихайловском сельском поселении  в поселке Коммунар состоялось открытие новой  детской игровой и спортивной площадки, на котором присутствовал Глава МО Кущевский район И.А. Гузев.

Во дворе клуба в  поселке Коммунар по ул. Мира, 1, появились уличные тренажеры, качели, карусели, игровой комплекс,  лавки, урны, приобретены для озеленения саженцы туи и клена.

Дата создания: 11.10.2021 13:43
Дата последнего изменения: 16.06.2022 13:46