Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Объявление

В связи с производственной необходимостью МУК Новомихайловский музей «Боевой и трудовой славы им. А.П.Глова» с 22 октября - 11 ноября 2019 года будет работать по графику: вторник – суббота с 8.00 - 11.36 часов, воскресенье – понедельник выходной день.

Информационное сообщение в отношении персональных данных (скачать)

Объявление
 В связи с производственной необходимостью МУК Новомихайловский музей «Боевой и трудовой славы им. А.П.Глова» с 1 - 14 августа 2019 года будет работать по графику: вторник – суббота с 8.00 - 11.36 часов, воскресенье, понедельник - выходной день.
Объявление

22 июня 2019 года в 8-30 часов на мемориальном комплексе в селе Новомихайловском состоится митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Приглашаем всех жителей села.

Уважаемые жители и гости Новомихайловского сельского поселения!

МУК Новомихайловский музей «Боевой и трудовой славы им А.П.Глова» приглашает вас на международную акцию «Ночь музеев - 2019», которая состоится 18 мая 2019 года с 19.00 – 24.00 часов по адресу: с. Новомихайловское, пер. Почтовый, 7.

Тема мероприятия: «Загадочный мир театра»

Будем рады видеть вас на нашем мероприятии.

Объявление
Уважаемые жители и гости Новомихайловского сельского поселения!
8 марта 2019 года с 8.00-12.00 часов в МУК Новомихайловский музей «Боевой и трудовой славы им. А.П.Глова» для женщин будет проведена акция «Бесплатно посетим музей 8 марта». Приглашаем милых женщин.

Объявление

В связи с производственной необходимостью МУК Новомихайловский музей «Боевой и трудовой славы им. А.П.Глова» с 05 - 19 марта 2019 года будет работать по графику: вторник – суббота с 8.00 - 11.36 часов, воскресенье – понедельник выходной день.

Объявление

В связи с производственной необходимостью график работы МУК Новомихайловский музей «Боевой и трудовой славы им. А.П.Глова» с 17 июля 2018 года по 15 августа 2018 года утвержден: вторник – суббота с 8.00-11.36 часов, воскресенье-понедельник выходной день.

Уважаемые  жители Новомихайловского сельского поселения!

19 мая 2018 года в 18.00 часов в Муниципальном учреждении культуры Новомихайловский музей «Боевой и трудовой славы им. А.П.Глова» состоится мероприятие, посвященное Международной культурной акции «Ночь музеев».

В программе - героико-патриотическое мероприятие «Минувших лет живая память»: история музейных экспонатов, мастер-класс, презентация «Кубань в годы ВОВ», концертные номера, выставки, конкурсы, игры, чаепитие, просмотр кинофильмов «Письма с фронта», «Воздушный извозчик».

Дата создания: 19.07.2019 14:51

Дата последнего изменения: 26.11.2019 15:21