Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.04.2021

 

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОМИХАЙЛОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЁВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25.03.2021 года                                                                                             № 23

с.Новомихайловское

 

О внесении изменений в постановление администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района от 16 ноября 2020 года №118 «Об утверждении порядка применения в 2021 году бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся

к бюджету Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района»

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, в целях установления, детализации и определения порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района  постановляю:

1. Внести изменения в порядок применения целевых статей расходов и перечень кодов целевых статей расходов бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района в части, относящейся к бюджету Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района в Муниципальную программу «Решение вопросов в области национальной безопасности и правоохранительной деятельности в  Новомихайловском сельском поселении Кущевского района  на 2021-2023 годы» подпрограмму «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 2021-2023 годы»02 2 01 00000 Основные мероприятия подпрограммы «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 2021-2023 годы»приложения № 1 дополнив   пунктом  следующего содержания:

10690 Мероприятия по поддержке общественных объединений добровольной пожарной охраны на территории Новомихайловского сельского поселения Кущевского района

2. Специалисту администрации Новомихайловского сельского поселения (Бут) осуществлять постоянный контроль за исполнением настоящего постановления и обеспечить при необходимости своевременное внесение в него соответствующих изменений.

3. Начальнику общего отдела Е.А.Верхососова обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 25 марта 2021 года и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие при формировании сводной бюджетной росписи и росписей главных распорядителей средств бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района (главных источников финансирования дефицита бюджета) на 2021 год.

 

Глава Новомихайловского сельского поселения

Кущевского района                                                                           Ю.И.Николенко

Поделиться:
Дата создания: 08.04.2021 15:06
Дата последнего изменения: 08.04.2021 15:06