Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.03.2021

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  НОВОМИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  19.02.2021 года                                                                                               № 19

село Новомихайловское

 

О порядке формирования муниципального задания на

оказание муниципальных услуг (выполнения работ) в

отношении муниципальных учреждений Новомихайловского сельского 

поселения Кущевского района и финансового обеспечения

выполнения муниципального задания

 

 

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»                      п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) в отношении муниципальных учреждений Новомихайловского сельского  поселения Кущевского района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания (далее – Положение) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района, осуществляющей функции и полномочия учредителя муниципальных бюджетных учреждений Новомихайловского сельского поселения Кущевского района, а также главному распорядителю средств бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района:

обеспечить формирование муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) в отношении муниципальных учреждений Новомихайловского сельского  поселения Кущевского района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания в соответствии с требованиями и в сроки, установленные приложением к настоящему постановлению;

привести в соответствие с Положением правовые акты, утверждающие нормативные затраты на оказание муниципальных услуг (выполнение работ).

3. Постановление администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района  от 30.12.2011 года  № 93 «О порядке формирования и финансового обеспечения выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам в Новомихайловском сельском поселении Кущевского района» признать утратившим силу.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района Бут С.И.

5. Начальнику общего отдела Администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района обнародовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района в сети «Интернет».

6. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

Глава Новомихайловского сельского поселения

Кущевского района                                                                            Ю.И.Николенко

 

 

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 1.3 Мбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 10.03.2021 13:38
Дата последнего изменения: 10.03.2021 13:38