Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.09.2020

СОВЕТ НОВОМИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 26.12.2019 года                                                                                                № 22                                                                                                                                    

с.Новомихайловское

 

О бюджете Новомихайловского сельского поселения

Кущевского района на 2020 год

 

Статья 1

1. Утвердить основные характеристики бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 2020 год:

1.1. общий объем доходов в сумме  19086,7 тыс. рублей;

1.2. общий объем расходов в сумме 19036,7 тыс. рублей;

1.3. профицит бюджета в сумме 50,0 тыс.руб.,

1.4. верхний предел муниципального внутреннего долга Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 1 января 2021 года в сумме 450,0 тыс. руб., в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям Новомихайловского сельского поселения Кущевского района в сумме 0 тыс. рублей;

1.5. резервный фонд администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района в сумме 10,0 тыс. рублей;

 

Статья 2

Утвердить нормативы распределения доходов в бюджет Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района согласно приложению № 1.

Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района и закрепляемые за ними виды (подвиды) доходов бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района и перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района, согласно приложению № 2 к настоящему решению.

 

Статья 3

1. Утвердить объём поступлений доходов в бюджет Новомихайловского сельского поселения Кущевского района по кодам видов (подвидов) доходов на 2020 год в суммах согласно приложению № 3 к настоящему решению.

2. Утвердить в составе доходов бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района безвозмездные поступления  из бюджетов  других уровней бюджету Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 2020 год согласно приложению   № 4 к настоящему решению.

 

Статья 4

Установить, что добровольные взносы и пожертвования от физических и юридических лиц,  поступившие в бюджет Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района, направляются в установленном порядке на увеличение расходов бюджета  Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района соответственно целям их предоставления.

В случае если цель добровольных взносов и пожертвований, поступивших в бюджет Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района, не определена, указанные средства направляются на финансовое обеспечение расходов бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района   в соответствии с настоящим Решением.

 

Статья 5

1. Утвердить распределение бюджетных ассигнований бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов на 2020 год согласно приложению № 5 к настоящему решению.

2. Утвердить распределение бюджетных ассигнований бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района по целевым статьям (муниципальным программам Новомихайловского сельского поселения Кущевского района и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов классификации расходов бюджета на 2020 год согласно приложению  № 6 к настоящему решению.

3. Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета Новомихайловского сельского поселения  на 2020 год согласно приложению № 7 к настоящему решению.

4. Утвердить в составе ведомственной структуры расходов бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 2020 год перечень главных распорядителей средств бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района, перечень разделов, подразделов, целевых статей (муниципальных  программ Новомихайловского сельского поселения Кущевского района и непрограммных направлений деятельности), групп видов расходов бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района.

5.Утвердить в составе ведомственной структуры расходов бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 2020 год:

1) резервный фонд администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района в сумме 10,0 тыс. рублей;

2) общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств, в сумме 102,0 тыс. рублей.

           6. Утвердить объём межбюджетных трансфертов, передаваемых бюджету района на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями из бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 2020 год согласно приложению № 8 к настоящему решению.

7. Утвердить источники внутреннего финансирования дефицита бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 2020 год согласно приложению № 9 к настоящему решению.

           8. Утвердить объемы бюджетных ассигнований на реализацию муниципальных программ на 2020 год согласно приложению № 10 к настоящему решению.

 

Статья 6

Остатки средств бюджета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района, сложившиеся на начало текущего финансового года, направляются на оплату заключённых от имени Новомихайловского сельского поселения Кущевского района муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, подлежавших в соответствии с условиями этих муниципальных контрактов оплате в отчётном финансовом году, в объёме, не превышающем суммы остатка неиспользованных бюджетных ассигнований на указанные цели, в случае осуществления заказчиком приёмки поставленного товара, выполненной работы (её результатов), оказанной услуги, а также отдельных этапов поставки товара, выполнения работы, оказания услуги указанных муниципальных контрактов в установленном законодательством порядке в отчётном финансовом году.

 

Статья 7

Учесть дифференцированные нормативы отчислений от акцизов на автомобильный и прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимые на территории Российской Федерации, в бюджет Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 2020 год в размере 0,0117 процента.

 

Статья 8

1. Утвердить объем бюджетных ассигнований дорожного фонда Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 2020 год в сумме 6005,4 тыс. рублей.

 

Статья 9

1. Увеличить размеры денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности Новомихайловского сельского поселения Кущевского района, а также размеры месячных окладов муниципальных служащих Новомихайловского сельского поселения Кущевского района в соответствии с замещаемыми ими должностями муниципальной службы Новомихайловского сельского поселения Кущевского района и размеры месячных окладов муниципальных служащих Новомихайловского сельского поселения Кущевского района в соответствии с присвоенными им классными чинами и работников, замещающих должности, не отнесенные к выборным муниципальным должностям и должностям муниципальной службы с 1 января 2020 года на 3,8 (три целых восемь десятых)  процентов.

2. Установить, что администрация Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района не вправе принимать решения, приводящие к увеличению в  2020 году  штатной численности муниципальных служащих, за исключением случаев принятия решений о наделении органов местного самоуправления Новомихайловского сельского поселения Кущевского района дополнительными функциями, требующими увеличения штатной численности, а также ликвидации подведомственными органами местного самоуправления муниципальных учреждений.

 

Статья 10

1. Предусмотреть бюджетные ассигнования в целях повышения заработной платы (должностных окладов) работников муниципальных учреждений Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 3,8 (три целых восемь десятых)   процентов.

 

Статья 11

  1. Получение, использование и возврат бюджетных кредитов Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района, полученных из бюджета муниципального образования Кущёвский район, осуществляются в порядке и сроки, установленные  нормативными правовыми актами администрации муниципального образования Кущёвский район и заключенными в соответствии с ними договорами.

 

Статья 12

1. Утвердить программу муниципальных внутренних заимствований Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района на 2020 год согласно приложению № 11 к настоящему решению.

2. Установить предельный объём муниципального внутреннего долга Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района на 2020 год в сумме 950,0 тыс. рублей.

3. Установить  объем расходов на обслуживание муниципального долга Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района на 2020 год в сумме 0,5 тыс. рублей.

4. Утвердить программу муниципальных гарантий Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района на 2020 год согласно приложению № 12 к настоящему решению.

 

Статья 13

Муниципальные акты администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района подлежат приведению в соответствие с настоящим решением в двухмесячный срок со дня вступления в силу настоящего решения.

 

 

Статья 14

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2020 года.

 

Глава  Новомихайловского сельского поселения Кущевского района

 

 

Председатель Совета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района

 

                                Ю.И.Николенко

 

                      Ю.И.Николенко

 

Поделиться:
Дата создания: 10.09.2020 09:29
Дата последнего изменения: 10.09.2020 09:29