Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.11.2020

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОМИХАЙЛОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЁВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  год                                                                                                                      №

с.Новомихайловское

 

Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в  Новомихайловском сельском поселении Кущевского района

на 2021-2023 годы»

 

            В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района от в соответствии с Типовой методикой, утвержденной постановлением администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района от26.06.2018 года № 49 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Новомихайловского сельского поселения Кущевского района» и постановлением администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района от 20 апреля 2020  года № 46 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 2021-2023 годы», в целях развития культуры в Новомихайловском сельском поселении, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие культуры в Новомихайловском сельском поселении Кущевского района на 2021-2023 годы» (далее – Программа), согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Специалисту администрации Новомихайловского сельского поселения Бут С.И. осуществлять финансирование данной Программы в пределах средств, утвержденных в бюджете Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на эти цели.

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района в сети Интернет.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу с 01 января 2021 года, но не ранее вступления в силу решения Совета Новомихайловского сельского поселения «О бюджете Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 2021 год» и обнародования.

 

Глава Новомихайловского сельского поселения

Кущевского района                                                                          Ю.И.Николенко

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 690.2 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 23.11.2020 13:53
Дата последнего изменения: 23.11.2020 13:53