Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.11.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОМИХАЙЛОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЁВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от  года                                                                                                            №

с. Новомихайловское

 

Об утверждении муниципальной программы 

«Молодёжная политика Новомихайловского сельского

поселения Кущевского района на 2021-2023 годы»

        

            В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса  Российской Федерации, в целях развития молодежной политики на территории Новомихайловского сельского поселения Кущевского района, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района от 26 июня 2018 года «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Новомихайловского сельского поселения Кущевского района», с целью развития и реализации потенциала молодежи Новомихайловского сельского поселения, постановляю:

1.Утвердить муниципальную программу  «Молодежная политика Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 2021-2023 годы», согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Специалисту администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района Бут С.И. осуществлять финансирование программы в пределах средств, предусмотренных в бюджете поселения на эти цели.

3. Общему отделу администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района (Верхососова Е.А.) обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района в сети интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на директора МУК «Культурно-досугового центра Новомихайловского сельского поселения Кущевского района» Смирнову Л.В.

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования, но не ранее  01 января 2021 года и вступления в силу решения Совета Новомихайловского сельского поселения «О бюджете Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 2021 год».

 

 

Глава Новомихайловского сельского поселения

Кущевского района                                                                           Ю.И. Николенко

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 660.7 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 19.11.2020 10:18
Дата последнего изменения: 19.11.2020 10:18