Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.11.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ  НОВОМИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  года                                                                                                                №

село Новомихайловское

 

Об утверждении  муниципальной программы  «Формирование современной городской среды в Новомихайловском сельском поселении Кущевского района на 2021-2023 годы»»

 

Во исполнение Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ , в соответствии со статьей 179.3 Бюджетного кодекса РФ, в целях создания безопасных и благоприятных условий проживания населения и повышения качества жилищно-коммунальных услуг, постановлением администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района от 26.06.2018 года № 49 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Новомихайловского сельского поселения Кущевского района», в связи с уточнением мероприятий по благоустройству общественных территорий, постановляю:

1. Утвердить муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Новомихайловском сельском поселении Кущевского района на 2021-2023 годы», согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Специалисту администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района Бут С.И. предусмотреть финансирование программы на эти цели.

3. Общему отделу администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района Верхососова Е.А. обнародовать и разместить на официальном сайте администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района в сети интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации Беденко Д.Ф.

5. Постановление вступает в силу 01 января 2021 года, но не ранее вступления в силу решения Совета Новомихайловского сельского поселения «О

бюджете Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 2021 год» и обнародования.

 

 

Глава Новомихайловского сельского поселения

Кущевского района                                                                            Ю.И.Николенко

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 660.3 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 19.11.2020 10:16
Дата последнего изменения: 19.11.2020 10:16