Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ


ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ (29.04.2019)

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

В рамках правового просвещения, направленного на повышение уровня правосознания и популяризации антикоррупционных стандартов среди молодежи, в институтах гражданского общества управление контроля, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Краснодарского края, просит провести агитационно-массовую и пропагандиcтскую работу, направленную на привлечение молодежи края в возрасте от 14 до 35 лет к участию в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!". Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств - участников Междгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС. 

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). 

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в разделе "Противодействие коррупции" (www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korr..).

Дата создания: 29.04.2019 18:12

Дата последнего изменения: 29.04.2019 18:12