Всекубанский субботник состоялся!!!

Новомихайловское сельское поселение  Кущевского района 13 апреля 2019 года присоединилось к экологической акции по наведению санитарного порядка – Всекубанскому субботнику.

Жители поселения, сотрудники социальных, культурных, торговых объектов поселения приняли активное участие в субботнике. Всего по Новомихайловскому сельскому поселению очищено от налетного мусора территорий площадей, парков, скверов - 36000 кв.м., ликвидировано стихийных свалок - 2 шт., проведены работы очистки берега р. Куго-Ея вдоль ул. Красной. Всего в субботнике приняло участие около 350 человек.
Администрация Новомихайловского сельского поселения выражает благодарность всем, кто принял участие в наведении санитарного порядка и благоустройстве территории.

Дата создания: 15.04.2019 10:06
Дата последнего изменения: 15.04.2019 10:06