Ура!!Все на субботник!!! 29 марта состоялся очередной субботник

Администрация Новомихайловского сельского поселения 29 марта в соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 марта 2019 года № 44-р «О проведении Всекубанского месячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Краснодарского края» и распоряжением администрации муниципального образования Кущёвский район от 11 марта 2019 года № 85-р «О проведении Всекубанского месячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях сельских поселений Кущёвского района» провела очередной субботник с целью обеспечения должного санитарного порядка в весенне-летний период.  Вдоль лесополосы был собран мусор и валежник. В субботнике приняло участие 10 человек (сотрудники администрации и жители поселения).

На этой неделе мероприятия по наведению санитарного порядка  на территории Новомихайловского сельского поселения  будут продолжены.

Просим Всех жителей поселения не оставаться в стороне, а бороться за чистоту подведомственной нам территории.

Дата создания: 01.04.2019 09:32
Дата последнего изменения: 01.04.2019 09:33