Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.03.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ  НОВОМИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЕВСКОГО  РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 26.03.2020                                                                                                         № 34

                                                    с. Новомихайловское

 

О временном ограничении личных приемов граждан,

пришедших на личный прием в администрацию

Новомихайловского сельского поселения Кущевского района

 

В целях предотвращения угрозы распространения на территории Новомихайловского сельского поселения Кущевского района коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российский Федерации, постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019)», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», руководствуясь Уставом Новомихайловского сельского поселения Кущевского района, постановляю:

1. Временно ограничить личный прием граждан, пришедших в администрацию Новомихайловского сельского поселения Кущевского района и рекомендовать обращаться в письменной форме или через виртуальную «Интернет приёмную» Новомихайловского сельского поселения Кущевского района, сайт Новомихайловского сельского поселения Кущевского района, размещенный в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

2. Общему отделу администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района (Ильяшенко М.О.) организовать в рабочее время бесперебойную работу телефона администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района (8-861-68-49-2-96) для приема устных сообщений граждан, а также телефона «горячей линии» и приема заявок на выдачу справок (8-861-68-49-1-42).

3. Сократить количество массовых деловых (рабочих совещаний, заседаний и т.п.) мероприятий.

4. Обеспечить дезинфекцию помещений администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района, наличие в достаточном количестве средств для дезинфекции рук.

5. Начальнику общего отдела администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района (Ильяшенко М.О.) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

Глава Новомихайловского сельского поселения

Кущёвского района                                                                      Ю.И. Николенко

Поделиться:
Дата создания: 26.03.2020 13:17
Дата последнего изменения: 26.03.2020 13:17