Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.12.2018
от «___»_______2018 г                                                                                    № проект
с.Новомихайловское
 
Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги «Уведомительная регистрация трудового договора с работодателем - физическим лицом, не являющимся
индивидуальным предпринимателем»
 
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации представления государственных и муниципальных услуг», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Трудовым кодексом Российской Федерации от 30 декабря 2001 года № 197-ФЗ, с Законом Краснодарского края от 2 марта 2012 года № 2446-КЗ «Об отдельных вопросах организации предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Краснодарского края» в целях совершенствования организации исполнения полномочий по предоставлению муниципальных услуг, п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Уведомительная регистрация трудового договора с работодателем - физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем», (прилагается).
2. Признать утратившим силу постановление администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района от 01 июня 2017 года № 31 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Новомихайловского сельского поселения Кущевского района муниципальной услуги «Уведомительная регистрация трудового договора с работодателем физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем».
3. Общему отделу администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района (Березовская) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района.
4. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.
 
Глава Новомихайловского сельского поселения
Кущёвского района                                                                      Ю.И.Николенко
Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 421.5 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 09.12.2018 00:14
Дата последнего изменения: 09.12.2018 00:14