Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.12.2018
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОМИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КУЩЕВСКОГО  РАЙОНА
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
от «___»_______2018 г                                                                                     № проект
с.Новомихайловское
 
Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги «Выдача порубочного билета»
               
        
В соответствии с Федеральными законами от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, с Законами Краснодарского края от 2 марта 2012 года № 2446-КЗ «Об отдельных вопросах организации предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Краснодарского края», от 23 апреля 2013 года № 2695-КЗ «Об охране зеленых насаждений в Краснодарском крае», с Уставом Новомихайловского сельского поселения Кущевского района, п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача порубочного билета», согласно приложению.
2. Признать утратившими силу постановление администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района от 10 февраля 2016 года № 23 «Об утверждении Административного регламента администрации Новомихайловского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги «Выдача порубочного билета на территории муниципального образования».
3. Общему отделу администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района (Березовская) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района.
4. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.
 
 
Глава Новомихайловского сельского поселения
Кущёвского района                                           Ю.И.Николенко

 

Поделиться:
Дата создания: 06.12.2018 17:29
Дата последнего изменения: 07.12.2018 10:30