Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.05.2019
СОВЕТ НОВОМИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КУЩЕВСКОГО РАЙОНА
 
РЕШЕНИЕ
от 25 апреля 2019 года                                                                                     № 215
село Новомихайловское
 
Об отказе в согласовании проекта постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края «О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 декабря 2018 г. № 835 «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Краснодарского края на 2019-2023 годы» в части утверждения предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальном образовании Новомихайловское сельское поселение Кущевского района с 1 июля по 31 декабря 2019 года
 
 
         В соответствии со статьей 157.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 года № 400 «О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации» Совет Новомихайловского сельского поселения Кущевского района РЕШИЛ:
1. В целях реализации утвержденной производственной программы ООО «ИВ-консалтинг», направленной на повышение надежности и качества оказываемых населению коммунальных услуг, обеспечения расчетов населения муниципального образования Новомихайловское сельское поселение Кущевского района за коммунальную услугу по холодному водоснабжению по установленному для ООО «ИВ-консалтинг» экономически обоснованному тарифу на холодное водоснабжение на 2019 год,  отказать в согласовании проект постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края «О внесении изменения  в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 декабря 2018 г. № 835 «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Краснодарского края на 2019 – 2023 годы» в части утверждения предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальном образовании Новомихайловское сельское поселение Кущевского района с 1 июля по 31 декабря 2019 года в размере 12,5 %, превышающем индекс по Краснодарскому краю, в размере 2,6 %  более чем на величину отклонения по Краснодарскому краю в размере 2,6 %, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации  от 15 ноября 2018 г. № 2490-р.
         2. Общему отделу администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района (Березовская) обнародовать настоящее решение в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационной сети «Интернет»  на официальном сайте администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района.
         3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам Совета Новомихайловского сельского Кущевского района (Антонова).
4. Решение вступает в силу со дня обнародования.
            
Глава Новомихайловского сельского поселения
Кущевского района                                                                            Ю.И.Николенко

 

Поделиться:
Дата создания: 01.05.2019 18:05
Дата последнего изменения: 01.05.2019 18:10