Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.02.2019

СОВЕТ НОВОМИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 КУЩЁВСКОГО  РАЙОНА 

 

Р Е Ш Е Н И Е
от 07 февраля 2019 года                                                                           № 208

с. Новомихайловское

 

 

Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня  услуг 

по погребению, оказываемых на территории Новомихайловского сельского поселения Кущевского района

 

Согласно пункта 22 статьи 14 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской  Федерации», пункта 3 статьи 9 Федерального закона от 12 января 1996 года  № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», к вопросам местного значения поселений относится функции по определению стоимости  гарантированных услуг на погребение, организация ритуальных услуг и содержание мест  захоронения. Учитывая социальную значимость вопроса выплат социальных пособий на погребение и в целях ускорения согласования гарантированного перечня для выполнения законодательных норм перечисленных выше законов, Совет Новомихайловского сельского поселения Кущевского района Р Е Ш И Л:

1. Утвердить прейскурант гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Новомихайловского сельского поселения Кущевского района на 2019 год (приложение).

2. Решение Совета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района от 12 февраля 2018  года № 166 «Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Новомихайловского сельского поселения Кущевского района» считать утратившим силу.

3. Начальнику общего отдела администрации  Новомихайловского сельского поселения (Березовская) обнародовать настоящее Решение в специально установленных местах и разместить на официальном сайте администрации Новомихайловского сельского поселения Кущевского района.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

5. Решение вступает в силу по истечении 10 дней со дня его обнародования и распространяется на все правоотношения  возникшие с  01 февраля  2019 года.

 

 

Глава Новомихайловского сельского поселения

Кущевского района                                                                            Ю.И.Николенко

                                                                                                       

Поделиться:
Дата создания: 22.02.2019 08:51
Дата последнего изменения: 22.02.2019 08:51